TÜV zertifiziert
Alles aus einer Hand: Beratung, Pflegekräfte, Kundenbetreuung
Hotline: 08000 - 180 100

Die Kundenbetreuung erreichen Sie unter: 0049 711 - 400 999 00 (Mo - Do, 7:00 - 19:00 Uhr | Fr, 7:00 - 17:00 Uhr)
Fax: +49 40 380 178 219 02
E-Mail: service@24stundenbetreut.com

 

Erstberatung

Das Team in Deutschland berät Sie ausführlich über unsere Dienstleistung, steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite, erstellt eine auf Ihre Bedürfnisse angepasste Betreuungslösung zusammen und begleitet Sie bei den ersten organisatorischen Schritten.

Melden Sie sich bei uns per E-Mail oder rufen Sie unsere kostenlose Service-Nummer in Deutschland an:
08000 - 180 100
Hinterlassen Sie bitte eine Nachricht, wir melden uns umgehend zurück.

Kundenbetreuung

Unser Team mit erfahrenen Mitarbeitern in Polen spricht fließend Deutsch und berät Sie von der richtigen Personalauswahl bis zur laufenden Betreuung während der gesamten Vertragslaufzeit.

Aufgrund der Betreuung direkt aus Polen profitieren Sie von folgenden Vorteilen:

  • Die richtige Personalauswahl - wir kennen das Personal und leiten nicht nur irgendwelche Personalvorschläge weiter. Des Weiteren übernehmen wir die Verantwortung für die Personalauswahl.
  • Direkte Kommunikation - keine unnötigen Weiterleitungen von Informationen über unterschiedliche Ansprechpartner - Sie haben ein Anliegen, wir lösen es direkt, schnell und kompetent.
  • Klare Ansprechpartner - schon in der Angebotsphase kommunizieren Sie mit den Ansprechpartnern, welche während der Vertragslaufzeit weiterhin für Sie Ansprechpartner bleiben.
  • Sehr gute Erreichbarkeit - ein Team von 6 erfahrenen Mitarbeitern, welches sich ausschließlich auf die Kundenbetreuung konzentriert.

Die Kundenbetreuung ist über die Telefonnummer 0049 711 - 400 999 00 erreichbar.

Ilona Gawlik

Ilona Gawlik

Leitung Kundenbetreuung
igawlik@carework.pl
Anna Karbowska

Anna Karbowska

Kundenbetreuung
akarbowska@carework.pl
Mirella Choroba-Lynch

Mirella Choroba-Lynch

Kundenbetreuung
mchoroba@carework.pl
Magdalena Czulek

Magdalena Czulek

Kundenbetreuung
mczulek@carework.pl

Notfallmanagement

Wir wissen, wie wichtig gerade in der 24 Stunden Betreuung die durchgängige Erreichbarkeit von kompetenten Ansprechpartnern ist. Deshalb haben wir zusätzlich ein Team von 6 besonders erfahrenen Mitarbeiter aufgestellt, welche unter der 24-Stunden-Servicenummer 0048 - 69 440 08 34 für unsere Kunden im Notfall auch außerhalb der üblichen Bürozeiten erreichbar sind:

Mirella Choroba-Lynch

Mirella Choroba-Lynch

Anna Karbowska

Anna Karbowska

Agnieszka Grabowska

Agnieszka Grabowska

Jadwiga Wawrzynowicz

Jadwiga Wawrzynowicz

Backoffice: Personalwesen/Organisation/Logistik

Das Team beschäftigt sich mit der Auswahl der für Sie passenden Betreuungskraft und arbeitet eng mit der Kundenbetreuung zusammen um eine für Ihre individuellen Bedürfnisse und Wünsche passende 24-Stunden-betreuung zu finden. Das Team ist auch für die Einsatzplanung und -Organisation, Betreuung und Kommunikation mit den Betreuungskräften während der Betreuungseinsätze zuständig.

Ewelina Cuperek

Ewelina Cuperek

ecuperek@carework.pl
Agnieszka Grabowska

Agnieszka Grabowska

agrabowska@carework.pl
Monika Lacka

Monika Lacka

mlacka@carework.pl
Adrianna Pawlak

Adrianna Pawlak

apawlak@carework.pl
Szymon Ratajczak

Szymon Ratajczak

szratajczak@carework.pl
Anna Chudzinska

Anna Chudzinska

achudzinska@carework.pl
Kamila Krzystak

Kamila Krzystak

kkrzystak@carework.pl
Ewa Wawrzyniak

Ewa Wawrzyniak

ewawrzyniak@carework.pl
Katarzyna Galek

Katarzyna Galek

kgalek@carework.pl
Ilona Lesniak

Ilona Lesniak

ilesniak@carework.pl

Management

Jan Brabanski

Jan Brabanski

Leitung Vertrieb/Marketing Deutschland
Mobile DE:
+49 (0) 152 245 171 98
Mobile PL:
+48 535 696 900

jbrabanski@24stundenbetreut.com
Michael Gomola

Michael Gomola

Leitung
Kundenmanagement
Deutschland / Polen





mgomola@24stundenbetreut.com

 

Anschrift

CareWork Sp.zo.o. Sp.k.
Familien- und Seniorenberatung
ul. Głogowska 84
60-741 Poznań

Büro Berlin:
CareWork
Westhafenstr. 1
13353 Berlin

Büro Stuttgart:
CareWork
Schozacher Str. 40
70437 Stuttgart

Kontakt

Für Deutschland:
  08000-180 100

(kostenlos, Mo-Fr 07:00 bis 19:00 Uhr)


Für andere Länder:
  +48 32 336 9060 (Polen)


  service@24stundenbetreut.com
  +49 (0)40 380 178 219 02 (Fax)
  Kontaktformular

 

 

© 2019 CareWork

* verwendete Begriffe wie "24 Stunden Betreuung" und "24 Stunden Pflege" sind Arbeitstitel des Betreuungskonzepts, bedeuten aber keine Nonstop-Betreuung rund um die Uhr

  •  

    Fordern Sie hier ein unverbindliches Angebot für eine 24h-Betreuung an!

     

     Angebot anfordern

     

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.